Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
~Украина~
Вторник
16.4.2024
18:10
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел Приема » Прием в ГИ » Sirenia (Страж 100+)
Sirenia
SireniaДата: Четверг, 04.12.2014, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ник, раса, уровень. Sirenia,Страж,100+
2) Уровень перерождения(0, 1, 2 уровень). 0
3) Ваша кукла.(http://pwcalc.ru/) http://pwcalc.ru/c4c38d65bade4bd3 в базе не нашла колечки. 2 ПВО +3
4) Ради чего играете, основная цель. Отдыхаю в игре,ну а цель конечно совершенствование своего персонажа
5) Для чего нужна гильдия? КХ-ивенты
6) Почему Вы выбрали именно нашу гильдию, и что ожидаете от членства в ней? Пообщалась с вашим офицером,все понятно и вежливо объяснил что за клан,что требуется,очень приятно было,офицер ведь лицо клана,поэтому и появилась симпатия. Прочитала правила гильдии и устав,все очень понравилось
7) Каковы ваши возможности в игровом и техническом плане? (Водите на фаст, фармите нирвану, разбираетесь в игровом рынке; владеете html, языками программирования и т.д.?) Только апнула 100, поэтому еще никуда не ходила,ну и насколько знаю что на фаст вроде как не водят уже
8) Что Вы готовы делать для развития гильдии, для помощи сокланам? Ежедневно выполнять КХ квесты,во всяком случае буду стараться,посещать клановые мероприятия,ивенты,оказывать помощь сокланам в убийстве боссов,прохождении данжей,хх,помощь твинкам
9) Будете принимать активное участие в жизни клана, форума? Буду стараться
10) Прочитали ли вы устав и правила гильдии? Обязуетесь их соблюдать? 6.4. ; 7.2. ; С уставом ознакомилась и обязуюсь его соблюдать
11) Предыдущие гильдии, длительность членства в них и причины ухода/исключения. Долго была только в 1 гильдии, eXcellent, около месяца,вышла по личным причинам,если все таки причина нужна,могу ответить в лс офицерам. Если нужны еще кланы в которых была,укажу,но в них была от силы 1-2 дня на начальных уровнях. Помощи с боссами,знаками и т.д. всегда искала в мире,благо людей много на Мире хороших,поэтому помощь была всегда
12) Состоите ли вы в ЧС? (Перечислить) Есть ли у вас личные ЧС?(Перечислить) Corkscrew-постоянно сливал под мобами и выбивал дк,вдобавок хамил; NINK@-попытки развода на пк и хамство
13) Какой опыт в игре?Сколько играете? (месяц/год) С 2009 года,на Таразеде,около 4-ех лет там играла,все как то въелось там,надоело,знакомые поуходили на разные сервера,кто-то вообще ушел из игры. Попыталась играть на Андромеде,вступила в хороший клан,увы он развалился,персонажа докачала до 72+ и ушла. С открытия Персея начала играть там,ушла из-за колличества народа,пати почти никуда не возможно собрать,ну и как то не прижилась там. На Мире играю около 3-ех месяцев,все здесь нравится,поэтому решила тут основательно остаться
14) Наличие твинов/основы? Ник, расу, лвл и в какой ГИ? МамаКошка,оборотень,27+,без гильдии
15) Возможность общаться в Ventrilo? Если нет указать причину. Есть,но в основном только слушать

Данные в реале: 
1. Имя в реале - Леся
2. Возраcт - 25 лет
3. Страна и город - США, Чикаго
4. Указать часовую разницу с игровым сервером - -9
5. Работаете или учитесь- Не работаю,сижу дома с ребенком
 
MisterYuДата: Четверг, 04.12.2014, 10:54 | Сообщение # 2
"Толстый" Мастер=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Репутация: 13
Статус: Offline
Если время Вам позволяет играть то не вижу причин в отказе. 
От меня +


 
-ASASiN-Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:31 | Сообщение # 3
Тоша
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Разница в 9 часов. на Кх Появляться не Будете, ето плохо. (5) Пункт не очень понравился в ответе. Очень радует (10) пункт. Понравился (6) Если можно узнать Кто? А так + на прием.
 
SireniaДата: Четверг, 04.12.2014, 11:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата -ASASiN- ()
азница в 9 часов. на Кх Появляться не Будете, ето плохо.
Я и иду в клан в основном из-за них,если бы я не собиралась  их посещать,то я бы не писала заявку.

Цитата -ASASiN- ()
Понравился (6) Если можно узнать Кто?
MisterYu,я не знала что это мастер,теперь вот поняла) Просто в основном о наборе кричат офицеры,вот и подумала что офицер.
 
-ASASiN-Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:47 | Сообщение # 5
Тоша
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу Причин Отказывать.
Принята.
Отпишись http://ukraine-mira.ucoz.ua/forum/12-7-1
Настрой ВТ http://ukraine-mira.ucoz.ua/publ/ventrilo/1-1-0-13
Найди  ( MisteYu или PASTOR~03 ~ASASiN~ )
ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
MisterYuДата: Четверг, 04.12.2014, 14:11 | Сообщение # 6
"Толстый" Мастер=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Репутация: 13
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА.

 
Форум » Отдел Приема » Прием в ГИ » Sirenia (Страж 100+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


~Украина~ © 2024
Яндекс.Метрика