Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
~Украина~
Пятница
29.3.2024
17:42
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел Приема » Прием в ГИ » Astarotta (Шаманка 93 уровня)
Astarotta
AstarotkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные в ПВ:
1) Ник, раса, уровень. - Astarotta, шаманка 93 уровня.

2) Уровень перерождения(0, 1, 2 уровень). - 0.

3) Ваша кукла.(http://mypers.pw/) - http://mypers.pw/1.0/#42721

4) Ради чего играете, основная цель. - Играю ради отдыха, друзей, общения, похода в различные данжи, пейзажей вселенной Perfect World.

5) Для чего нужна гильдия? - Для общения, помощи, походов различные данжи, и фарма-фарма-фарма!

6) Почему Вы выбрали именно нашу гильдию, и что ожидаете от членства в ней? - В этой гильдии есть хороший друг, что ожидаю? Общения, фарм различных хх, данжив, кх.

7) Каковы ваши возможности в игровом и техническом плане? (Водите на фаст, фармите нирвану, разбираетесь в игровом рынке; владеете html, языками программирования и т.д.?) - Немного разбираюсь в игровом рынке, а что еще написать даже не знаю... =\

8) Что Вы готовы делать для развития гильдии, для помощи сокланам? - Если понадобиться помощь, всегда рада помочь.

9) Будете принимать активное участие в жизни клана, форума? - Конечно буду!!!

10) Прочитали ли вы устав и правила гильдии? Обязуетесь их соблюдать? - Да, я обязуюсь их соблюдать!

11) Предыдущие гильдии, длительность членства в них и причины ухода/исключения. - Гильдия WiZ@rd'S, была капитаном, находилась в ги еще от создания персонажа (месяца 6), ушла по собственной  инициативе (не фармили кх).

12) Состоите ли вы в ЧС? (Перечислить) Есть ли у вас личные ЧС?(Перечислить) - Не знаю у кого я могу быть в ЧС. У меня в черном списке находяться такие люди:
lacoste01 (самый первый человек который попал в чс, уже и не помню причины)
Angelas - оскорбительное поведение.
NikELevE - оскорбительное поведение.
Котиk - человек не в состоянии контролировать свою извращенность, тут просто @_@


13) Какой опыт в игре?Сколько играете? (месяц/год) - Играю 6 месяцов, один раз уходила на месяц, из-за обновления с ИЦ.

14) Наличие твинов/основы? Ник, расу, лвл и в какой ГИ? - У меня нету других персонажей.

15) Возможность общаться в Ventrilo? Если нет указать причину. - Я не знаю такую программу Ventrilo, но думаю общаться в ней смогу.

Данные в реале:
1. Имя в реале - Зоряна, вкратце Зоря.

2. Возраcт - Мне 19 лет.

3. Страна и город - Я с Украины, город Винница, сейчас нахожусь в Польше, город Люблин.

4. Указать часовую разницу с игровым сервером - Если буду в Украине, разница в 1 час назад, Польша в 2 часа назад.

5. Работаете или учитесь - Учусь психологом, еще работаю в детском садике (детский психолог).




Сообщение отредактировал Astarotka - Понедельник, 12.01.2015, 17:21
 
maluy2009Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
+ психологи нам не помешают )
 
SherorДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Маленький уровень, Рб не было, кукла довольно слабая.
Но!
От меня полное поручительство, а так же рекомендации.

+

Добавлено (12.01.2015, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата Astarotka ()
6) Почему Вы выбрали именно нашу гильдию, и что ожидаете от членства в ней? - В этой гильдии есть хороший друг, что ожидаю? Общения, фарм различных хх, данжив, кх.
Этот друг случайно не я? :3


Сообщение отредактировал Sheror - Понедельник, 12.01.2015, 18:38
 
-ASASiN-Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:50 | Сообщение # 4
Тоша
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну правила Прочитаны не Внимательно. Прочьтите пожалуйста правила внимательней. прием персонажей  100+. сам с Винницкой обл. Отпишитесь мне, обговорю с Вами некоторые детали. ~ASASiN~ 
 
AstarotkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-ASASiN-, Простите, я видела, что на сайте 100+, мне просто в игре написали, что можете взять меня.

Добавлено (12.01.2015, 19:18)
---------------------------------------------
Sheror, Тсс)))

 
-ASASiN-Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:05 | Сообщение # 6
Тоша
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
принята по Собеседованью.
ТЕМА ЗАКРЫТА......
 
Форум » Отдел Приема » Прием в ГИ » Astarotta (Шаманка 93 уровня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


~Украина~ © 2024
Яндекс.Метрика